Противодействие коррупции

Стенд "Противодействие коррупции".
Описание

Стенд "Противодействие коррупции".

Артикул: 101.1

Размер, см: 100х130

Материал: пластик 3мм

   Информационные уголки, стенды по охране труда, пожарной безопасности и

гражданской обороне

      Одной из целей создания информационных стендов, уголков является максимально полное и эффективное знакомство с приведенной информацией всех сотрудников учреждения, предприятия. Одним из традиционных, испытанных и наиболее эффективных вариантов наглядного представления больших объемов информации, как в текстовом, так и в графическом виде являются специализированные информационные стенды.

     На этом сайте представлен образец  наполнения стенда "Противодействие коррупции" администрации г.о. Тольятти. (актуально по состоянию на 01.01.2021г. При этом, мэра города Тольятти осудили к 7 годам к лишению свободы "ни за что" в 2008г.)

По желанию заказчика, стенд "Противодействие коррупции", может изготавливаться любого размера, по рекомендованным нормативным документам, на самоклеящейся пленке на пластике, металле и т.п.. Для уточнения заказа и определения его стоимости, предлагается воспользоваться контактными данными, указанными на вкладке сайта "Контакты".

Образец  наполнения стенда:
1.    Выписка из Федерального Закона "О противодействии коррупции" от 25.12.2008г №273-ФЗ;
2.    Национальная стратегия противодействия коррупции;
3.    Выписка из Федерального Закона "О муниципальной службе в Российской Федерации" от 02.03.2007г. №25-ФЗ;
4.   "Комиссия по противодействию коррупции при администрации г.о. Тольятти"
5.   "Комиссия по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации г.о. Тольятти" ;
6.   "Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих г.о. Тольятти"

 Основа стенда: стенды изготавливаются из пластика ПВХ толщиной 2-4мм, который представляет собой вспененный лист из поливинилхлорида, с матовой белой поверхностью. Имеет регулярную мелкоячеистую структуру, устойчив к воздействию окружающей среды, не выцветает под действием солнечного света и не поддерживает горение.
Изображение на стенде: полноцветная  печать с применением специальных материалов.

НАДЕЖНЫЙ - толщина материала 2-4мм
ЭСТЕТИЧНОСТЬ - предусмотрено обрамление  багетом
УДОБНО - предусмотрен скрытый крепеж
Логотип предприятия: предусматривается размещение логотипа предприятия (организации) на стенде.

Все материалы, используемые при изготовлении стендов, сертифицированы и экологически безопасны. На заказ: изготавливаем любые стенды на заказ - любого размера, любой комплектации, любого дизайна и оформления.